Вопрос о допустимости видеозаписи в суде при лишении прав в случае, когда видно, что не я управлял автомобилем, но ДПСНИК оформил меня как хозяина авто, при условии что я был не очень трезвый и автомобиль ст

• г. Благовещенск

Поможет ли мне запись с видео регистратора в суде при лишение прав, где видно что не я управлял автомобилям но ДПСНИК взял бумажник с документами и оформил меня как хозяина авто я был не очень трезвый, автомобиль стоял на месте.

Ответы на вопрос (1):

предъявите судье запись,

в то же время сотрудники ГИБДД должны доказать вашу вину.