Моего мужа задержали в наркотическом опьянении - Что делать в многодетной семье без его дохода?

• г. Нижний Новгород

На что можно рассчитывать: Моего мужа вчера задержали в наркотическом опьянении и говорят что при нем ещё что то было. Завтра суд, мы многодетная семья, доход в семью приносит он. Как мне быть? На что надеяться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь за помощью к адвокату очно- заочно вам никто не ответит - как вам быть,

если задержали, скорее всего суд возьмет под стражу