Могу ли я вернуть телевизор в магазин до истечения 14 дней со дня покупки только по тому, что дома он мне не понравился?

• г. Волгоград

Могу ли я вернуть телевизор в магазин до истечения 14 дней со дня покупки только по тому, что дома он мне не понравился?

Ответы на вопрос (1):

Нет. К сожалению, дизайн телевизора не является основанием для возврата товара.