Как оформить доверенность от физического лица для подачи документов в налоговые органы в другом городе без непосредственного участия доверенного лица?

• г. Люберцы

Возможно ли оформить доверенность от физического лица физическому лицу (родственнику) для подачи документов в налоговые органы без участия доверенного лица (находится в другом городе)?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно оформить.

Возможно. Вам нужно будет предоставить нотариусу паспортные данные доверенного лица.

Доверенное лицо не обязано присутствовать при оформлении доверенности. От него требуется лишь назвать свои паспортные данные Вам , Вы с ними идете к нотариусу и оформляете.