Имеет ли право ветеран труда на год пенсии по льготному подземному стажу и знак горняцкой славы?

• г. Сланцы

Год на пенсии по льготному подземному стажу. Недавно наградили знаком горняцкой славы 3 славы. Имею ли я право на звание ветеран труда?

Ответы на вопрос (2):

Может быть это Знак "Шахтёрская слава" III степени? Тогда право на присвоение звания "Ветеран труда" у Вас имеется.

Знак Горняцкая слава 3 степени Вручается работникам, занятым на открытых горных работах