Можно ли подать иск на содержание к бывшему гражданскому мужу, осуществляющему уход за ребенком в отпуске и получающему пособие?

• г. Оренбург

В настоящее время я осуществляю уход за ребенком, нахожусь в отпуске и получаю пособие, могу ли я подать иск на свое содержание (брак не был зарегистрирован) к бывшему гражданскому мужу?

Ответы на вопрос (2):

Нет, если Вы не состояли в браке, то Вы не вправе взыскать алименты на свое содержание.

нет только алименты на ребенка