Какие документы нужны для продажи имущества в Украине при наличии свидетельства о временном убежищи?

• г. Борисоглебск

Когда получу свидетельство участника программы переселения соотечественников можно ли ехать в Украину для продажи имущества если у меня свидетельство о временном убежищи? Либо надо оформить РВП? Но РВП будет прописано в свидетельстве о временном убежищи которое заберут если выезжать за границу РФ а что тогда с РВП будет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Сергей! Дождитесь оформления гражданства, при участии в программе, нежелательно покидать территорию России до оформления гражданства.