Отказ в приёме на службу в органах внутренних дел - что делать и как оспорить решение?

• г. Севастополь

Сообщаемых, что согласно статьи 19 Федерального закона от 30 ноября 2011 г.за номером 342-ФЗ О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, в приёме на службу в органах внутренних дел Российской Федерации Вам отказано. Такой ответ мой сын получил устраиваясь на службу в ППС Севастополя. Как ньам быть дальше? Как оспорить это решение?

Ответы на вопрос (1):

решение оспаривается в суде, были бы основания