Пересечение границы с Абхазией на автомобиле с доверенностью от районной администрации - возможно ли?

• г. Калач

Можно ли пересекать границу с АБХАЗИЕЙ НА АВТОМОБИЛЕ, если ген доверенность оформлена районной администрацией

(так как сейчас у администраций есть такой функционал) спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, возможно.

Спросить
Пожаловаться

Планируем с супругой на автомобиле пересечь границу в Абхазию. Машина зарегистрированна на жену, за рулём я (супруг). На таможне все пассажиры проходят отдельный контроль от водителя с автомобилем. Супругу нужна ген. доверенность на пвтомобиль для прохождения границы с Абхазией?

Я гражданин Украины. Жена гражданка РФ. Автомобиль на российской регистрации сейчас находится на територии украины. Генеральная доверенность оформленна на жену и меня. Планируем поездку в РФ с маленьким ребенком. Т.к границу РБ и РФ гражданам украины пересекать не разрешено. Планируем отправить жену с ребенком самолетом из Минска. А сам ехать на автомобиле через Латвию. Имею ли я право как гражданин Украины пересекать границу на автомобиле с российской регистрацией при наличии ген. доверенности?

В июле буду пересекать границу с абхазией, нужна ли генеральная доверенность, если у автомобиля страховка неограниченная, при этом владелец будет со мной ехать.

На заседание суда по гражданскому делу адвокат предоставила доверенность от районной администрации на представление интересов районной администрации, но гражданского правового договора с администрацией не представила. Может ли адвокат без договора, только по доверенности представлять интересы районной администрации?

Каким образом можно прекратить действие доверенности от частного лица риэлтовскому агенству. Доверенность оформлена сельской администрацией?

Я гражданин РФ. Могу ли пересекать границу Азербайджана на автомобили по ген. доверенности?

Нужно пересекать границу Рф и Грузии автомобиль на Армянских номерах и оформлен на брата гражданина Армении, сделали ген. Доверенность нотариально но у меня гражданство РФ! Могут ли возникнуть проблемы на границе из за того что гр.РФ пересекает на Армянских номерах?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получит ли миграционную карту гражданин Украины, если будет пересекать Абхазско-Российскую границу? Когда пишется, что на границе с Абхазией упрощенный вьезд, не имеется ли ввиду что там так же как на Белорусской или Казахской границе не дают миграционные карты?

Можно пересекать границу Украина-Россия, на автомобиле украинской регистрации, по доверенности? Доверенность на гражданина с крымской пропиской.

Может ли иностранец за рулём сам по доверенности пересекать границу Греции и Турции на автомобиле с российской регистрацией. Доверенность оформлена у нотариуса в Черногории.

С уважением. Надежда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение