Документы, подтверждающие, что работа в медицинском училище преподавателем педиатрии (4 года) должна считаться медицинским стажем

• г. Чебоксары

Какими документами подтвердить, что работа в медицинском училище преподавателем педиатрии (4 года) должна относиться к медицинскому стажу.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! справкой о характере работы.

Характер работы - обучение студентов предмету педиатрия.

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СССР

ПРИКАЗ

от 9 сентября 1964 г. N 496

III. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ СТАЖА РАБОТЫ В этом приказе говорится :. В стаж работы по специальности медицинским, фармацевтическим и приравненным к ним по оплате труда работникам засчитывается также:

а) время научной, педагогической, методической, научно-методической, учебно-методической, организационно-методической, учебно-вспомогательной и научно-вспомогательной работы по специальности в учебных заведениях (курсах), научно-исследовательских и методических учреждениях; Применимо ли это к моему случаю7

Если педагог соразмерен вашим требованиям списку 2 и 1, тогда да.