Как расторгнуть договор с кадровым агентством? Что нужно говорить чтобы расторжение прошло удачно?

• г. Калининград

Как расторгнуть договор с кадровым огнеством? Что нужно говорить чтобы расторжение прошло удачно?

Ответы на вопрос (2):

Сами подготовьте письменное соглашение о расторжении договора.Говорить нужно что вас не удовлетворяют качество услуг агентства

Просто напишите заявление о расторжении договора, указав подробно его реквизиты, и направьте его заказным письмом или ценным письмом с описью вложения (что всегда лучше) и почтовым уведомлением о вручении и сохраните: Заявление + Квитанцию об отправке + Опись (если была) + Уведомление о вручении.

Если будут звонить или допекать - посылайте в суд (у них есть право на взыскание денег только относительно доказанного в суде фактически предоставленного объема услуг до даты Вами расторжения договора с ними).