Владелица дома обращается в органы власти с требованием восстановить электроснабжение в неперспективной деревне

• г. Москва

Купила дом в котором раньше было электричество. Теперь эта деревня неперспективная хотя стоят столбы вез проводов и счетчики в домах. Договор на технологическое присоединения мне не потянуть. До ближайшего столба 548 м. кто должен восстановить электроснабжение деревни?

Ответы на вопрос (2):

По закону электроснабжение в деревне должна восстанавливать администрация района Туда и обратитесь

Я понимаю что электроснабжение в деревне должна восстанавливать администрация района, но они говорят - денег нет, деревня неперспективная. На основании каких нормативных документов я могу требовать у администрации решения этого вопроса?