Какой процедурой это лучше оформить и какие необходимо собратьдокументы?

• г. Апрелевка

Квартира приватизирована на мать - 100 % собственности. В квартире также прописаны сын и бабушка. Возможно ли с согласия собственника оформить долю квартиры 1\2 или 1\3 на сына, т.е что бы он стал совладельцем части квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Наталья...или продать или подарить...или завещать...лучше -подарить...