Подала исковое заявление в мировой суд о защите прав потребителя. Скажите через сколько могут назначить судебное заседание?

• г. Благовещенск

Подала исковое заявление в мировой суд о защите прав потребителя. Скажите через сколько могут назначить судебное заседание?

Ответы на вопрос (1):

Это все индивидуально и зависит от загруженности судьи. Примерно, через 2 недели.