Оформление матери-одиночки при отсутствии контакта с бывшим мужем и отцом ребенка, проживающим в другой стране

• г. Екатеринбург

Как оформить мать одиночку если со дня развода до рождения ребенка прошло менее 300 дней?

Бывший муж живет в Англии и с Рим нет никакого контакта. Ребенок не от него. Хочу чтобы в графе отец ребенка стоял прочерк. Как такое возможно сделать? Если потерять паспорт в котором есть отметка о разводе, возможно ли чтобы тогда записали меня как мать одиночку?

Ответы на вопрос (2):

Такое возможно только на основании решения суда после оспаривания отцовства лица, записанного отцом, в суде. С таким иском можете обратиться вы, записанный отец и биологический отец.

иск в суд, только так. при необходимости обращайтесь, услуга платная.