Я хочу узнать если у меня ограничения на перелет? С Новосибирска в Мирный Якутия.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Нет у Вас таких ограничений. И быть не может, даже сайт ФССП не нужен для того, чтобы это знать.

Ограничения могут быть наложены ТОЛЬКО для выезда за границу, Якутия не объявляла о своем выходе из состава РФ, Конституцию России не меняли, значит по территории РФ - в добрый путь.

Я посмотрел...и сделал запрос в ФССП.там я числюсь в розыске....алименты по истечении 17 лет,сыну уже 18 исполнилось...какие меня ждут там сюрпризы?...собираюсь в Мирном появится и улететь потом