Существует ли официальная форма соглашения на раздел имущества между супругами при разводе?

• г. Чита

Для того, чтобы заверить это соглашение у нотариуса есть ли необходимость его предварительного составления?

Если возможно вышлите образец такого соглашения.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы собираетесь удостоверить данное соглашение нотариально (хотя закон этого не требует), то нотариус и составит Вам его текст - никаких официальных форм договоров и соглашений нет.