Скажите меня приняли на работу сливщиком разливщиком нефтепродукта на нефтебазу обязаны ли нам платить за вредные условия труда.

• г. Новосибирск

Скажите меня приняли на работу сливщиком разливщиком нефтепродукта на нефте базу обязаны ли нам платить за вредные условия труда.

Ответы на вопрос (2):

уточните в отделе кадров,является ли ваша профессия льготной для выхода на пенсию. Если да, то должны получать доплату и доп дни к отпуску .

Это новая компания мне нужно предоставить доказательство что люди работающие с нефте продуктами должны получать % за вредность.