Проблемы с кредитом - неуказанные ежемесячные платежи и неправомерный арест – что делать?

• г. Каменск-Уральский

У меня такая проблема, брала кредит в банке, платила, но потом возникли проблемы и 6 месяцев не получалось оплатить, потом был суд и мне суд постановил оплатить определенную сумму, но не указал какими ежемесячными платежами платить! Т.е я стала оплачивать кредит 1500 тыс, а в графике был около 4000 тыс! И тут пошла оформлять карту сбербанка на зп и мне говорят у вас арест наложен, но я ведь плачу каждый месяц и как мне быть? Как мне снять арест?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Увы - не получится до полного погашения долга

Пристав должен вынести постановление о взыскании не более 50%