Последствия занижения доходов при оформлении вида на жительство - ответственность и запросы от УФМС в налоговую

• г. Новосибирск

При сдаче документов В УФМС при оформлении вида на жительство, в справке о доходах я написала зарплату больше, чем положено. Какая ответственность и что за это грозит. И какой запрос посылают службы УФМС в налоговую? Что мне делать теперь? Получается я сдала липовые справки. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не переживайте - УФМС крайне редко делает запросы в налоговую. В самом худшем случае грозит аннулирование вида на жительство