Я торговый представитель и по долгу службы собираю у клиентов по доверенности деньги.

• г. Санкт-Петербург

Помогите, пожалуйста. Я торговый представитель и по долгу службы собираю у клиентов по доверенности деньги. А тут случилось, что у меня украли деньги в метро (в милицию не сообщала), Написала заявление в фирме, чтобы долг вычели из моей зарплаты, но мне угрожают увольнением по статье. Что мне делать? Предлагают писать по "собстенному желанию"...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Тамара.

Давайте поступим так. По собственному желанию НЕ НАДО писать.

А как только работодатель придумает вам статью (если придумает конечно), обращайтесь к нам. Мы подскажем как вам себя вести.

С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.