Обвиняют меня без доказательств, в связи счем не выплатили зар.

• г. Ростов-на-Дону

На фирме был факт хищения денег торговым представителем, который работал на моем районе, в связи с тем что я вывозил товар не по адресу другому клиенту. Торговый представитель получал деньги от клиента и не отдавал на фирму, этого я не знал до того момента пока торговый не уволился по собственному желанию и выявилась недостача денег. Обвиняют меня без доказательств, в связи счем не выплатили зар. плату и происходит давление состороны службы безопасности. Таких денег у меня нет 840 тыс рублей и моя зар. плата не позволяет погасить такую сумму. Что мне делать. Угражают завести уголовное дело. Подскажите пожалуйста что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

В подобных случаях первое, что необходимо сделать – обратиться к адвокату на очную консультацию.