С помощью суда можно ли получить разрешение на проживание, не будучи официально расписанным с мужем?

• г. Керчь

С мужам не расписан, но дети совместные есть, на его фамилии, живем уже 14 лет, живем у его родителей прописаны там же все, свекар постоянно выгоняет, могу ли я притендовать на что ли бо,хотя бы на разришение суда там проживать? И что я вообще там могу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если собственники жилья родители, то только они решают, кто в их жилом помещении будет проживать. Суд тут ничем не может помочь.