Задержка возврата денежных средств за страхование жизни при потребительском кредите в Сбербанке - как и куда пожаловаться?

• г. Москва

Я брала потребительский кредит в Сбербанке и в течение 14 календарных дней я написала заявление на возвращение денежных средств за страхование жизни. Прошло 2 месяца деньги не возвратили, куда можно пожаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если жаловаться - то это ЦБ и прокуратура. Если вы хотите вернуть денежные средства - обращайтесь в суд. для составления грамотных документов рекомендую обратиться к юристу.