Столкнулся с проблемой - могу ли я получить льготный лес на строительство на участке, который купил без построек?

• г. Красноярск

Я купил участок без построек получил разрешение на строительство, но лес на строительство ранее ни я ни члены моей семь не получали. А на этот участок старый хозяин получил уже льготный лес на строительство и покакимто причинам нечего не построил. Имею ли я льготу на лес?

Ответы на вопрос (1):

Нет. Прежний хозяин может продать Вам полученный лес.