Поправки в КоАП Ульяновской области - Как бороться с нарушителями запрета парковки на газоне?

• г. Ульяновск

Насколько я знаю недавно в КоАП Ульяновской области вступили поправки касаемо запрета парковки на газоне. Расклеивать объявление на подъезде бесполезно, как ставили посреди травы и рядом с детской площадкой так и ставят свои машины.

Сегодня посреди газона обнаружилась машина ЧОПА на просьбу убрать была конечно послана, сфотографировала и номера и положение машины на газоне, куда можно пожаловаться.

Как можно эффективно воздействовать на злостных нарушителей.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Пишите сразу в прокуратуру области и губернатуору области. Смысла нет писать не низшие инстанции не реагируют часто без толчка выше стоящих.