15 мая выписали штраф 1000 рублей гаишники по всей видимости я его просрочил, что мне грозит если я его оплачу сегодня.

• г. Гулькевичи

15 мая выписали штраф 1000 рублей гаишники по всей видимости я его просрочил, что мне грозит если я его оплачу сегодня.

Ответы на вопрос (1):

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

[Кодекс РФ об административных правонарушениях] [Глава 20] [Статья 20.25]

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Оплатите сейчас,пока на вас не составили протокол по указанной статье.