Как развестись и забрать детей у жены, страдающей алкоголизмом?

• г. Уфа

Жена спилась седьмой год пьет ежедневно ей 35 двое пацана 9 и 5 лет не возможно жить. Чел. находится в другом мире ни с кем не контачит друзья от неё тоже обернулись и дома скандалы из-за пьянки ежедневно. Как правильно развестись чтобы детей забрать к себе?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно просто подать в мировой суд иск о расторжении брака. Детей можете забрать себе. Если мать возражает против этого, подайте в суд иск об определении места жительства детей с вами