Спор о передаче забора вместе с зданием - юридическое положение и возможные решения

• г. Камышин

В 2008 году купили здание, ни в договоре ни в акте приема-передачи не указано, что здание продается вместе с забором, но в техническом паспорте указаны характеристики здания, указано, что есть ворота и указано, что есть забор из ж/б изделий. Спустя время, пришел бывший собственник и показывает документы, что в дальнейшем прошлом он покупал эти плиты, и что он нам их не продавал. Как теперь быть? Разве забор автоматически не переходит в нашу собственность?

Ответы на вопрос (1):

Переходит, так что можете бывшего собственника отправлять...