Недостаточные данные на фото штрафа - как действовать и когда ожидать ответа от ГИБДД?

• г. Самара

На сайте ГИБДД увидел штраф.

В прилагаемых фото отсутствует место фиксации нарушения, номер прибора фиксации и данные с указанием скоростей: разрешенной и примененной транспортным средством.

На данном фото указана только задняя часть автомобиля.

Направил письмо через сайт и получил ответ, что этому обращению присвоен номер.

Каковы мои действия в дальнейшем? В течение какого срока мне должны прислать ответ?

Ответы на вопрос (1):

срок ответа на запрос - 30 дней.