Угроза штрафом за использование шланга возле водяной колонки - как избежать и разрешено ли убрать колонку?

• г. Димитровград

Возле дома стоит водяная колонка. От неё до нашей бочки был протянут шланг, бочка наполнялась. Дома был несовершеннолетний сын. Пришёл мужчина, сказал, что он из ЖКХ, спросил, есть ли в доме счетчики. Получив утвердительный ответ предупредил, что наложит штраф за шланг, а колонку уберут. Никаких актов не составлял, свидетелей не было. Какой размер штрафа? Можно ли избежать его? Законно ли, что колонку уберут?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, все не законно.

с несовершеннолетним он ВООБЩЕ не имел права общаться.

УДАЧИ ВАМ