Как застраховаться от неплатежей и получить выплату за отработанные дни без официального договора?

• г. Санкт-Петербург

Что делать мне!

Описываю ситуацию: я устроилась на работу в прошлый четверг, не по официально, обещали по договору, но договора все нет!

Услышала случайно, что собираются уволить меня за не прохождение испытать. Срока, и как оказалось, что я здесь на время замещения!

Что делать? Боюсь, что не выплатят, как сделать так, чтоб работодатель выплатил за все отработанные дни?

Подскажите пожалуйста!

Заранее большое спасибо?

Ответы на вопрос (1):

Если не выплатят, то обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы. Но это возможно только если Вы сможете доказать, что работали в данной организации.