Общедомовые счетчики ЖКХ - правомерны ли платежи и проценты за рассрочку?

• г. Рыбинск

Жкх поставили общедомовые счётчики, в квитанции об оплате указаны пункты проценты за рассрочку и платёж в месяц с учётом рассрочки на 5 лет и расходами на информационное обслуживание 4 р.50 коп. Правомерны ли эти дополнительные требования?

Ответы на вопрос (1):

Дополнительные требования - не правомерны.

Жалоба в прокуратуру.

УДАЧИ ВАМ