Перечень документов который должен быть у страховой компании при гидроударе по каско?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

для этого вам нужно обращаться в страховую компанию и справшивать у них

Здравствуйте Марина!

Если у Вас возникли проблемы со взысканием денег по каско по причине гидроудара, у нас есть положительная судебная практика по признанию гидроудара страховым случаем. Если потребуется помощь звоните 89604980008 Максим Владимирович