Необходимость перевода ребенка в другой детский сад из-за отсутствия горячей воды и проблем с гигиеной

• г. Пушкино

Хотела бы перевести ребенка в другой детский сад, т.к. в детском саду который посещаем на данный момент отсутствует горячее водоснабжение уже в течение четырех месяцев, дети моют руки в ледяной воде, в результате чего переохлаждаются заболевают. Обращалась в дошкольный отдел, отказали в приеме заявления ссылаясь на то что прием заявлений на перевод осуществляют только с января по март, как правильно поступить в сложившейся ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чтобы перевести ребенка в др. д/с дело ваших рук. Вам самим необходимо провести ряд мероприятий: 1. Это написать объявление и развешивать в тот д/с который вы хотите.

2. Дать объявление через газету, радио и телевидение в бегущую строку.

3. Через персонал д/с попытаться выяснить не желают ли перевести своего ребенка в др. д/с.

Удачи вам...