Я ветеран боевых действий.
• г. Санкт-Петербург
Я ветеран боевых действий. Взял квартиру в ипотеку. Могу ли руководствуясь ст.16 ФЗ "О Ветеранах" получить какие-то льготы по выплате ипотеки, может меньше проценты или что-нибудь еще?
Заранее спасибо за полный ответ!
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Уважаемый Алексей! К сожалению нет. Подпункт 2 пункта 1 статьи 16 ФЗ РФ "О ветеранах" утратил свою законную силу на основании Федерального закона N 122-ФЗ от 22.08.2004 года.