Вопрос о возможности отсудить долю наследства после приватизации двухкомнатной квартиры

• г. Барнаул

У бабушке была двух комнатная квартира при приватизации ее поделили на 4 части 1/4 бабушке 1/4 дяде 1/4 его 2 ой жене и 1/4 ее сыну после смерти бабушки ее доля перешла дяде он год назад умер первая жена с его ребенком вступила в право наследства могу ли я отсудить у нее 1/4 бабушки если я не знал о их махинациях?

Ответы на вопрос (1):

а в чем махинации вы видите?