Могу ли я заключить с отцом договор безвозмездного пользования квартирой, приватизированной на мое имя?

• г. Санкт-Петербург

Я недавно приватизировала квартиру и теперь являюсь ее собственником, в квартире прописан мой отец, который отказался от приватизации в мою пользу. Можем ли мы заключить с ним договор безвозмездного пользования для того, чтобы он мог сдавать квартиру и платить налоги т.к. я не хочу иметь к этому никакого отношения, или этот договор мы заключить не можем т.к. он итак прописан в квартире?

Какие бумаги нам следует оформить, чтобы он имел право сдавать, получать прибыль от сдачи и платить налоги со своего дохода без моего участия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,можете заключить с отцом договор безвозмездной аренды с правом сдачи в субаренду.