Можно ли выкупить долю собственника на материнский капитал? Пример разделения 2-комнатной квартиры и куда обратиться.

• г. Кызыл

Я и брат являемся собственниками по 1/2 доли. Могу ли я выкупить его долю на материнский капитал. 2 комнатная квартира. Ку пить у него долю или отдельную комнату. И как его разделить и куда мне обратиться.

Ответы на вопрос (2):

Можете выкупить его долю. Ничего нельзя поделить.

Если при покупке доли у вас весь объект перейдкт в собственность, то сможете выкупить долю за материнский капитал.