Меня обманули при продаже машины - как вернуть свои деньги и выйти из сложившейся ситуации?

• г. Москва

Меня обманули при продаже машины, я машину отдала, деньги получила. Пришли налоги, что машина на мне, а я снимала ее с учета. Это было два года назад. Выдал покупатель мн копию ПТС, но выяснилось, что ни компании этой не существует, ни лица, указанного в новых владельцах. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст. 3 ГПК РФ подавайте в суд. Вы какие действия предпринимали?