Какие документы необходимы для брака без согласия родителей 16-летней девушки?

• г. Иркутск

Такая ситуация. Мой знакомый 19 лет, любит девушку 16 лет. У них был секс и ее родители хотят написать на него заявление. Он хочет жениться на ней, но ее родители против. В полиции нам сказали что можно без разрешения родителей, но нужно собрать какие то документы и подать заявление в загс. А вот какие документы и где их брать и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

без согласия родителей - через орган опеки - пусть обращаются туда - там и разъяснят какие документы