Неувязка в платежах - почему мой долг в банке МТС не сокращается?

• г. Новошахтинск

Плачу по карте МТС банк ежемесячно. Звонила в апреле узнать сколько осталось заплатить до полного погашения мне сказали 3700. В августе звоню спрашиваю сколько нужно чтоб закрыть карту оператор сказала 5700. Как мне быть получается я плачу а долг не уменьшается?

Ответы на вопрос (2):

Судя по Вашим словам, так и происходит.

Вы совершенно верно заметили, так бывает. Надо внимательно читать кредитные договора и правила/тарифы Банка