Возможно ли вернуть деньги агентства после проживания в съемной квартире всего 5 дней?

• г. Владивосток

Я сняла квартиру через агенство, и заключила контракт на 11 месяцев, но прожив в съемной квартире 5 дней поняла что не могу тут жить, и хочу домой. Вернет ли мне агенство деньги? Или нет?

Ответы на вопрос (3):

нет, не вернет, если нет для этого оснований

Возврат денег возможен только посредством расторжения договора.

Здравствуйте! Для корректной консультации необходимо ознакомиться с договором который Вы заключали. За что конкретно Вы хотите вернуть деньги?