Проблемы с телефоном после гарантийного срока - что делать и как вернуть потраченные на него кредитные деньги?

• г. Татарск

У меня такая ситуация, у меня муж купил мне в кредит телефон 3 октября 2015 года (год гарантии) телефон проработал примерно месяцев 4 нормально, потом начал плохо работать сдавала уже три раза в ремонт два раза приходил ответ то заменить симкарты то они ПО переустановили он как не работал так и не работает на третий раз когда отдала в ремонт пришла смс из сервисного центра что телефон не подлежит ремонту что мне теперь делать? И что на счет кредитных денег которые были потрачены на телефон?

Ответы на вопрос (5):

Уточните дату - 3 октября 2015 г. будет еще не скоро.

3 октября 2014 года

Здравствуйте Светлана. В вашем случае, Вам надо писать в магазин претензию на возврат товара и уплаченных вами кредитных денег. Если магазин откажет в удовлетворении ваших требований, вам придется обращаться с иском в суд, т.к. на данный момент товар который был куплен вами в кредит имеет существенный недостатки. так же вам нужно собрать все документы которые оформлялись при каждом сдаче в ремонт, а из сервисного центра взять заключение о том, что телефон не подлежит ремонту. Я могу помочь вам грамотно составить претензию, но данный вид услуги оказывается на платной основе. Мой электронный адрес lar.titowa@mail.ru Если вас заинтересует мое предложение, пишите.

Нас за это отключали.