Как избежать больших налогов при отказе от земельного участка без посещения СНТ и администрации

• г. Москва

Имеется земельный участок. Не нужен мне. Как от него отказаться/ нереоформить/подарить (вообщем не платить перспективно большие налоги) , не посещая СНТ и местную администрацию.

Ответы на вопрос (1):

Предоставить одаряемому доверенность на совершение всех необходимых действий для совершения необходимых процедур. Если остались вопросы пишите.