Неужели нельзя через суд вернуть.

• г. Азнакаево

Неужели нельзя через суд вернуть.

Ответы на вопрос (5):

Ну а на каком основании ? и по какой причине? вы напишите подробнее свой вопрос?

Моя соседка попросила меня оформить под свой материнский капитал мой дом сказав что дети мои не узнают и быстро оформим обратно но она меня обманула и теперь не хочет отдавать мои дети узнали и теперь ругаются что я их оставила без дома ведь я не имела право если были дети несовершеннолетние

Весь вопрос будет заключаться в возможности доказать все эти обстоятельства, которые Вы указываете. Соседка, я думаю, их не признает

Но ведь есть другие соседи которые подтвердят что же мне делать из за своей глупости куда я детей выпишу

Ответ дан в личном сообщении