Суд удовлетворил требование банка по ипотечной квартире - что делать и как защитить себя?

• г. Москва

Состоялся суд по ипотечной квартире. Требование банка вернуть долг в размере 2800000 а стоимость квартиры 3500000. суд удовлетворил требование банка. Дело передали приставам. Как правильно себя вести в данной ситуации? Можно ли что-то сделать в нашу пользу? И в какие сроки приставы могут нас выселить?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.Если не вернете вас выселят на улицу.

Здравствуйте.

Экспертиза есть в деле?

Надо проанализировать решение суда для ответа на ваш вопрос. Если есть основания - обжаловать решение суда. Обращайтесь , помогу.

Здравствуйте. о какой экспертизе идет речь?