Вопрос относительно отцовства и алиментов в незарегистрированной паре после рождения ребенка

• г. Уссурийск

Я живу с девушкой, мы не в браке, но она забеременела, после родов сможет ли она без моего ведома записать меня в отцовство, и подать на алименты?

Ответы на вопрос (2):

Поскольку вы не в браке, но ребенок ваш, она без труда установит отцовство через суд, а после обратится за взысканием алиментов. Но.. может, она этого не знает?

Установит Ваше отцовство в судебном порядке и взыщет алименты на ребенка и на свое содержание.