Необходимость предоставления данных за прошлые периоды ПФР - почему это важно и продуктивнее для надлежащей оценки?

• г. Мурманск

Почему ПФР запрашивает данные за прошлые периоды, когда проще и продуктивнее взять предприятие на котором я работаю последние 15 лет и в настоящее время? С уважением Дмитрий?

Ответы на вопрос (1):

Просто для расчета пенсионного капитала - до 2000г. учитывается средний заработок в определенные периоды работы.