Виновная сторона подала обжалование постановления - что делать, если оценщик назначен только на понедельник, а мой брат сомневается в честности процесса и возможном влиянии знакомых полицейских

• г. Хабаровск

Виновная сторона подала Обжалование постановление что делать в понедельник будет только оценщик, брат мой сказал что если у них есть знакомые в полиции то я могу проиграть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! это его право обжаловать - не переживайте раньше времени - проводите оценку и т.д.

Вы можете и выиграть.

Уважаемая Екатерина! У Вас составлен некорректно вопрос... Возможно дело обстоит так, Вы попали в ДТП, но виновником ДТП не являетесь, однако у Вас отсутствует полис ОСАГО. В таком случае Вы остаетесь не виновной в ДТП и отвечать можете лишь за отсутствие действующего полиса ОСАГО.